Mitarbeiter des Fachbereichs Neuro-Informationstechnik

  Raum Telefon E-Mail  
apl. Prof. Dr.-Ing. habil. Ayoub Al-Hamadi G09-321 67-58709 ayoub.al-hamadi(at)ovgu.de Weitere Infos...
Dr.-Ing. Samy Bakheet G09-420 67-11064 sbakheet(at)ovgu.de Weitere Infos...
Dipl.-Ing. Laslo Dinges G09-420 67-51487 laslo.dinges(at)ovgu.de Weitere Infos...
Dr.-Ing. Mahmoud Elmezain G09-425 67-51065 mahmoud.elmezain(at)tuscs.com Weitere Infos...
Dr.-Ing. Moftah Elzobi G09-425 67-51065 moftah.elzobi(at)ovgu.de Weitere Infos...
Dipl.-Ing. Sebastian Handrich G09-309 67-11040 sebastian.handrich(at)ovgu.de Weitere Infos...
M.Sc.(I.T) Ehsan Othman G09-412 67-11033 ehsan.othman(at)ovgu.de Weitere Infos...
M.Sc. Michal Rapczynski G09-413 67-51922 michal.rapczynski(at)ovgu.de Weitere Infos...
M.Eng. Frerk Saxen G09-412 67-51671 frerk.saxen(at)ovgu.de Weitere Infos...
Dominykas Strazdas G09-425 67-51065 dominykas.strazdas(at)ovgu.de  
Dipl.-Ing.-Inf. Philipp Werner G09-413 67-51491 philipp.werner(at)ovgu.de Weitere Infos...

ehemalige Mitarbeiter

Letzte Änderung: 28.03.2019 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Webmaster
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: